Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Emilio Vedova
IT • 1919-2006
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
18. November 2009
575 Emilio Vedova
Composizione, 1989
Radierung. H 145 mm B 205 mm.
CHF
400 / 600
EUR
350 / 500
USD
430 / 650
Zuschlagspreis:
CHF
460
Details
21. November 2018
1002 Emilio Vedova
Senza titolo
Lithografie. H 590 mm B 425 mm.
CHF
200 / 300
EUR
180 / 270
USD
200 / 300
Zuschlagspreis:
CHF
180
Details