Lot 234
Öl auf Papier. H 700 mm B 500 mm.
Verso signiert und datiert: M. Casanova, 99. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Tony Wuethrich, Basel; Schweizer Privatbesitz.