Hans Ruedi Sieber

Listenansicht

Werke in vergangenen Auktionen

25. November 2015

788   Hans Ruedi Sieber

Irchellandschaft bei Teufen, 1974
Irchellandschaft bei Teufen
Zuschlagspreis: CHF 3'000
10. Juni 2015

859   Hans Ruedi Sieber

Langenhard im Tösstal, 1975
Langenhard im Tösstal
Zuschlagspreis: CHF 1'600
10. Juni 2015

858   Hans Ruedi Sieber

Frauenstudie in 3/4 Ansicht
Frauenstudie in 3/4 Ansicht
Zuschlagspreis: CHF 1'000
10. Juni 2015

857   Hans Ruedi Sieber

Quartier Latin, Paris, 1997
Quartier Latin, Paris
Zuschlagspreis: CHF 1'000
04. Juni 2018

391   Hans Ruedi Sieber

2 Aquarelle: Quartier Latin; Märzlandschaft, 1977
2 Aquarelle: Quartier Latin; Märzlandschaft
Zuschlagspreis: CHF 600
25. November 2015

790   Hans Ruedi Sieber

Spiegel, 1977
Spiegel
Zuschlagspreis: CHF 500
25. November 2015

789   Hans Ruedi Sieber

Märzlandschaft, 1977
Märzlandschaft
Zuschlagspreis: CHF 500
29. November 2022

469   Hans Ruedi Sieber

Tösstallandschaft
Tösstallandschaft
Zuschlagspreis: CHF 480
29. Mai 2017

330   Hans Ruedi Sieber

Ménerbes (Provence)
Ménerbes (Provence)
Zuschlagspreis: CHF 260
29. Mai 2017

329   Hans Ruedi Sieber

2 Gouachen: Provence; Frauenporträt
Zuschlagspreis: CHF 250
28. November 2012

1109   Hans Ruedi Sieber

Frauenporträt
Frauenporträt
Zuschlagspreis: CHF 140