Lot 145
Aquarell, auf Unterlagekarton montiert. Ca. H 220 mm B 170 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Luc Tuymans, '86.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.