Alan Green

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Blatt aus "Three to Four"
27. Mai 2009

411   Alan Green

Blatt aus "Three to Four", 1977
Lithografie. H 732 mm B 732 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

Two Angles
03. Juni 2014

487   Alan Green

Two Angles, 1982
Farbradierung mit Aquatinta. H 540 mm B 540 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180