Lot 808
Mischtechnik auf Papier. H 190 mm B 260 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert: Hauser Johann.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Susi Brunner, Zürich;Schweizer Privatbesitz.