Lot 58
Lichtobjekt. Neonröhren, Plexiglas und bemaltes Holz.
H 420 mm B 420 mm T 55 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich;