Lot 650
Holzschnitte. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Zwei Blätter nummeriert. Alle Blätter im Stock monogrammiert.Literatur: Vallotton/Goerg 80 a; 81a; 136a; 163a. (4).