Lot 713
Mehrere übereinanderliegende rote Blätter, obere Schichten angesengt. Unikat.
H 600 mm B 420 mm.
(Rahmen). 23/50. Unten links signiert: Bernard Aubertin.
Unten rechts datiert: 1971.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 340