Lot 87
Mischtechnik. Nägel und rote Acrylfarbe auf Holz. Unikat.
H 400 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: Bernard Aubertin, 1968.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Galleria Centro, Brescia;
Italienischer Besitz.
Das vorliegende Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin registriert. Nr. TCLR86-1000186423. Brescia, März 2018.