Lot 209
Acryl auf Leinwand.H 350 mm B 270 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galerie Bernard, Grenchen;Schweizer Privatbesitz.