Camille Bryen

FR • 1907-1977
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

2 Blätter: Composition
27. Mai 2009

249   Camille Bryen

2 Blätter: Composition
Radierung; Farblithografie. Je ca. H 555 mm B 380 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150