Lot 246
Schwarz-Weiss-Fotografie und Collage.
H 165 mm B 190 mm.
Unten rechts signiert: Marcelle Cahn.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Galerie Istvan Schlégl, Zürich;