Lot 344
Mischtechnik auf Papier.H 310 mm B 345 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Marcelle Cahn. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Denise René, Paris; Schweizer Privatbesitz.