Lot 898
Multiple. Karteikarten in bedruckter Kartonschachtel; Multiple. Betonstück, in Kartonschachtel mit Schwarz-Weiss Fotografie auf dem Deckel.
H 85 mm B 140 mm T 98 mm; H 58 mm B 75 mm T 60 mm.
Ein Multiple signiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz: Galerie Friedrich, Basel;
Schweizer Privatbesitz. (2).