Lot 239
Radierung.
H 320 mm B 380 mm.
(Rahmen). 9/50. Signiert und datiert.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar. Am linken oberen und rechten unteren Blattrand minim stockfleckig.
Provenienz: Galerie Agi Schöningh, Zürich;
Literatur: Lafranca 46.
Verleger: Ganymed und Marlborough.