Lot 931
Radierung.
H 320 mm B 275 mm.
Stempelsigniert und stempeldatiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Unten rechts Galeriestempel: Galerie Beyeler.
Verso nummeriert: 57. Auflage: 380 Exemplare.
Literatur: Lafranca 18.
Anmerkung: Die Grafik ist die 22. Neujahrsgabe für die Freunde der Kunst, überreicht durch E. Beyeler, Basel.