Lot 647
Fotogravure und Aquatinta.
Je H 270 mm B 200 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: 2/40.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Ein Blatt zusätzlich signiert.
Provenienz: Häusler contemporary, München;
Schweizer Privatbesitz. (2).