Lot 1436
Schwarz-weiss Fotografie. H 500 mm B 605 mm.
(Rahmen). Rückseitig: 1/9. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 200
Provenienz: Galerie Schedler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.