Lot 1025
Silbergelatinabzüge.
3 Fotografien ca. H 350 mm B 540 mm; eine H 280 mm B 415 mm.
1/9 (3); 3/9. Alle verso signiert, datiert und betitelt. (4). (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'600 / 2'100 |
USD | 1'800 / 2'300 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz, Basel.