Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Jan Dibbets
NL • 1941
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
04. Juni 2019
233 Jan Dibbets
Untitled, 1975
Collage, Farbfotografie und Bleistift auf Papier. Unikatcharakter. H 500 mm B 610 mm.
CHF
600 / 1'000
EUR
540 / 900
USD
600 / 1'000
Zuschlagspreis:
CHF
600
Details
21. November 2018
855 Jan Dibbets
2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus, 1987
Farblithografien und Collage. Je H 825 mm B 825 mm.
CHF
400 / 600
EUR
360 / 540
USD
400 / 600
Zuschlagspreis:
CHF
380
Details