Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Barbara Heé
CH • 1957
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
23. November 2010
592 Barbara Heé
Ohne Titel, 1993
Radierung, überarbeitet. H 635 mm B 965 mm.
CHF
300 / 500
EUR
260 / 430
USD
320 / 540
Zuschlagspreis:
CHF
300
Details
04. Juni 2013
456 Barbara Heé
Ohne Titel, 1993
Radierung und Aquatinta auf Japanpapier. H 645 mm B 970 mm.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
220
Details
20. November 2018
326 Barbara Heé
Ohne Titel, 1989
Öl auf Karton. H 200 mm B 290 mm.
CHF
200 / 300
EUR
180 / 270
USD
200 / 300
Zuschlagspreis:
CHF
220
Details