Lot 712
Unikat. Polaroid-Foto, überarbeitet. H 280 mm B 280 mm.
Unter dem Passepartout signiert.
Zuschlagspreis: CHF 480
Unten rechts auf Passepartout Blindstempel: Humpy Press, New York. (Rahmen).