Lot 511
C-Print.
H 580 mm B 430 mm.
Verso signiert und datiert: Beatrice Helg, 1986.
Betitelt und beschriftet: Géométrie IX, Tirage #1.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Sonia Zannettacci, Genf;