Lot 141
Multiple. Objekt aus Metall, Plastik, Nylon und Motor, auf Holzplatte montiert, in Plexiglasbox.
H 500 mm B 500 mm T 350 mm. 3/24. Signiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Deweer Art Gallery, Otegem;