Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

André Robillard, Fusil Russe

Lot 843

André Robillard, 1932 (FR)

Fusil Russe, ca. 2002

Objekt. Holz, Metall und Plastik in Maschinengewehrform zusammengeklebt.
H 265 mm B 750 mm T 160 mm.

Recto und verso: signiert und bezeichnet.

CHF1'400 / 1'600
EUR1'200 / 1'400
USD1'500 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300