Lot 249
6 Farblitografien.
Je H 455 mm B 560 mm.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Alle Blätter: 32/40. Signiert und datiert. Zusätzlich im Impressum nummeriert.
Locarno, François Lafranca, 1968.
In Kartonmappe
Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio.