Lot 421
Radierungen.
Je H 240 mm B 210 mm.
(Beide gerahmt). 13/50; 31/100. Beide Blätter stempelsigniert und Nachlassstempel: "Succ. Jean Arp".
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: vgl. Arntz 417 b; 418 b. (2).