Werke in vergangenen Auktionen
23. November 2010751 Kiki Smith
2 Blätter: B.A.T., 2000
Radierungen. Je H 430 mm B 330 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 540
19. November 2008513 Kiki Smith
B.A.T (back), 2000
Radierung. H 432 mm B 328 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 480
28. Mai 2008747 Kiki Smith
2 Blätter: Silent Work, 1992; Ohne Titel, 1992
Serigrafie; Farbfotografie. * | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 170 / 260 |
* | USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 420
23. November 2010750 Kiki Smith
B.A.T. (back), 2000
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260
30. November 2022977 Kiki Smith
The Sybil, 2004
Offsetlithografie. H 310 mm B 470 mm.CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 260