Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Erich Staub, Utopischer Jagdflieger

Lot 851

Erich Staub, 1942 (CH)

Utopischer Jagdflieger, 1970

Öl auf Pavatex.
H 210 mm B 310 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280