Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Erich Staub, Venusgladiator

Lot 852

Erich Staub, 1942 (CH)

Venusgladiator, 1969

Öl auf Pavatex.
H 770 mm B 570 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500