Lot 865
Farblithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter: H.C./ E.A. Unten rechts signiert: Eugène Ionesco. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. Ein Blatt datiert. (4).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 300 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 280