Lot 900
Farbserigrafien. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 420
3 Blätter datiert. (Alle Rahmen).Literatur: Coray 16, 38, 39.1, 39.2. (4).