Lot 846
Mischtechnik auf Papier. H 1000 mm B 700 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Krikhaar, Amsterdam;Privatbesitz.Literatur: nicht bei Lutz.