Lot 909
4 Radierungen, 2 davon farbig überarbeitet.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert. (3 Blätter Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
alle noch nicht bei Lutz. (4).