Lot 108
Öl auf Leinwand. H 1500 mm B 2000 mm.
Oben rechts signiert: Alex Sadkowsky. Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt: Alex Sadkowsky, Baum II. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'400