Lot 427
Tusche und Aquarell auf Papier.
H 340 mm B 180 mm.
Signiert. Verso datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 350 / 650 |
EUR | 350 / 660 |
USD | 380 / 720 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: 2 Radierungen. H 655 mm B 500 mm; H 235 mm B 160 mm. Ein Blatt: 36/50. Beide signiert. Ein Blatt datiert. (3).