Lot 311
6 Lithografien von M. Eigenheer, 6 Gedichte von R. Ausländer.
Je H 500 mm B 350 mm.
Alle Lithografien: 21/30.
Unten rechts signiert und datiert: M. Eigenheer, 91.
Im Impressum nummeriert: 21.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Basel, Simon Baur, 1991.
In Kartonkassette.