Pavel Pepperstein

RU • 1966
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Untitled (Vesjolye kartinki)
11. Juni 2012

142   Pavel Pepperstein

Untitled (Vesjolye kartinki), 1991
Öl auf Leinwand. H 700 mm B 700 mm.
CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 8'500

Ohne Titel, aus der Serie "Hypnosis"
25. Mai 2009

120   Pavel Pepperstein

Ohne Titel, aus der Serie "Hypnosis", 2004
Aquarell. H 290 mm B 353 mm.
CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400