Lot 310
Farblithografien. H 750 mm B 640 mm; H 840 mm B 600 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt: Probe. Ein Blatt datierte Widmung: 1974.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Lutze 644; 736. (2).