Lot 73
Mischtechnik auf Karton auf Leinwand montiert.
H 910 mm B 640 mm.
Signiert.
CHF | 30'000 / 35'000 |
EUR | 26'000 / 30'000 |
USD | 32'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Provenienz: Gimpel & Hanover, Zürich.
Vom Besitzer 1971 in dieser Galerie erworben.