Lot 903
Farboffset-Lithografien. H 560 mm B 420 mm; H 650 mm B 495 mm.
10/66; 47/90. Beide Blätter unten rechts signiert: Antes.
Zuschlagspreis: CHF 260
Literatur: Lutze 423 (1)b; 566. (2).