Lot 37
Gouache. H 550 mm B 495 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.