Lot 165
Gouache und Bleistift auf Papier.
Je H 490 mm B 645 mm.
(Rahmen). Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha 78.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz:
Monografie. Matthias Frehner et al.
Matias Spescha. Bern, Benteli Verlag, 2000.
Seite 118-119, Abbildungen der Installation.
(7).