Lot 719
12 Farblinolschnitte und lithographiertes Titelblatt auf BFK Rives Papier.
Je H 660 mm B 503 mm.
Alle Farblinolschnitte: 20/60. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 82.
Zürich, Verein für Originalgraphik, 1982.
In Kartonmappe.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Bündner Kunstmuseum 1982/1-12.