Werke in vergangenen Auktionen
21. Juni 2006649 Matias Spescha
Ohne Titel, 1994
Farblithografie. H 655 mm B 495 mm. CHF | 350 / 450 |
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 320
21. Juni 2006650 Matias Spescha
Ohne Titel, 1994
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 320
21. Juni 2006651 Matias Spescha
Ohne Titel, 1994
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 320
21. Juni 2006652 Matias Spescha
Ohne Titel, 1994
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 320
21. Juni 2006648 Matias Spescha
Ohne Titel, aus "Linolschnitt-Serie", 1963
Linolschnitt in 2 Farben. H 370 mm B 470 mm. * | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 300
27. Mai 2009627 Matias Spescha
Ohne Titel, 1968
Farblithografie. H 560 mm B 760 mm. * | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 300
24. November 2015448 Matias Spescha
Ohne Titel, aus "Lithographie-Serie 1988/1-3", 1988
Farblithografie. H 495 mm B 350 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 300
04. Juni 2019362 Matias Spescha
Ohne Titel, 1986
Farblithografie. H 500 mm B 652 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 300
29. November 2023968 Matias Spescha
Ohne Titel, 1991
Farblithografie. H 525 mm B 460 mm.CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 330 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 280
09. Juni 2015550 Matias Spescha
Ohne Titel, 1995/96
Farblithografie. H 560 mm B 450 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
12. Juni 2012608 Matias Spescha
Ohne Titel, 1968
Farblithografie. H 555 mm B 760 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
12. Juni 2012611 Matias Spescha
Ohne Titel, 1974
Farblinolschnitt. H 628 mm B 490 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
27. Mai 2009625 Matias Spescha
Ohne Titel, 1972
Linolschnitt in 2 Farben. H 620 mm B 485 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
27. Mai 2009628 Matias Spescha
Ohne Titel, 1971
Linolschnitt in 2 Farben. H 650 mm B 500 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
27. Mai 2009630 Matias Spescha
Ohne Titel, 1974
Linolschnitt. H 630 mm B 490 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
22. November 2006562 Matias Spescha
Ohne Titel, aus "Lithografie-Serie", 1991
Farblithografie. H 465 mm B 655 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
22. Juni 20221009 Matias Spescha
Ohne Titel, 1997
Farblithografie. H 500 mm B 660 mm.* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 310 / 520 |
Zuschlagspreis: CHF 280
30. November 2022980 Matias Spescha
Ohne Titel, 1997
Farblithografie. H 500 mm B 660 mm.CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280
27. November 2012581 Matias Spescha
Ohne Titel, 1972
Linolschnitt in 2 Farben. H 645 mm B 505 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
04. Juni 2013601 Matias Spescha
Ohne Titel, 2004
Farblinolschnitt. H 210 mm B 270 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
19. November 2008518 Matias Spescha
Ohne Titel, 1991
Farblithografie. H 465 mm B 470 mm. CHF | 180 / 250 |
EUR | 160 / 220 |
USD | 190 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 220
27. November 2012582 Matias Spescha
Ohne Titel, 1974
Farblinolschnitt. H 630 mm B 490 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220
21. Juni 2023987 Matias Spescha
Blatt aus "Lithographie-Serie, fünfteilig", 1983
Lithografie. H 663 mm B 506 mm.CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 200
24. November 2021959 Matias Spescha
Ohne Titel, 1983
Farblithografie. H 499 mm B 656 mm.* | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 190 / 280 |
* | USD | 210 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 200
19. Mai 2010821 Matias Spescha
Blatt aus "Ohne Titel", 1994
Farblithografie. H 655 mm B 495 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200