Lot 405
Farblithografien.
Je H 630 mm B 900 mm.
Beide Blätter: e.a. Unten links signiert: Tàpies. Unten mittig beschriftet: 6; 9.
Unten rechts Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Galfetti 772; 775. (2).