Victor Vasarely

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

568   Victor Vasarely

Farbserigrafie. H 1050 mm B 620 mm.
CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Composition

942   Victor Vasarely

Composition
Farbserigrafie. H 575 mm B 530 mm.
*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250

795   Victor Vasarely

Farbserigrafie. H 540 mm B 540 mm.
CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 250

Sans titre

1000   Victor Vasarely

Sans titre
Farbserigrafie auf Metallplatte. H 680 mm B 1130 mm.
EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 250

Sans titre

832   Victor Vasarely

Sans titre
Farbserigrafie. H 648 mm B 500 mm.
EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 220

659   Victor Vasarely

Farbserigrafie. H 680 mm B 680 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

Composition

574   Victor Vasarely

Composition
Farbserigrafie. H 650 mm B 500 mm.
EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

Sans titre

834   Victor Vasarely

Sans titre
Farbserigrafie. H 548 mm B 498 mm.
*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200

696   Victor Vasarely

Farblithografie. H 383 mm B 473 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150

Tilla II

25   Victor Vasarely

Tilla II
Öl auf Karton. H 535 mm B 360 mm.
CHF18'000 / 23'000
EUR16'000 / 20'000
USD19'000 / 25'000