Werke in vergangenen Auktionen
19. November 2008568 Victor Vasarely
Farbserigrafie. H 1050 mm B 620 mm. CHF | 250 / 300 |
EUR | 220 / 260 |
USD | 270 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260
23. Juni 2020942 Victor Vasarely
Composition
Farbserigrafie. H 575 mm B 530 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 500 |
* | USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 250
28. Mai 2008795 Victor Vasarely
Farbserigrafie. H 540 mm B 540 mm. CHF | 250 / 300 |
EUR | 220 / 260 |
USD | 270 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 250
21. November 20181000 Victor Vasarely
Sans titre
Farbserigrafie auf Metallplatte. H 680 mm B 1130 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 250
30. Mai 2017832 Victor Vasarely
Sans titre
Farbserigrafie. H 648 mm B 500 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 220
12. Juni 2012659 Victor Vasarely
Farbserigrafie. H 680 mm B 680 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
18. November 2009574 Victor Vasarely
Composition
Farbserigrafie. H 650 mm B 500 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
30. Mai 2017834 Victor Vasarely
Sans titre
Farbserigrafie. H 548 mm B 498 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 200
21. Juni 2006696 Victor Vasarely
Farblithografie. H 383 mm B 473 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 150
25. November 200225 Victor Vasarely
Tilla II
Öl auf Karton. H 535 mm B 360 mm. CHF | 18'000 / 23'000 |
EUR | 16'000 / 20'000 |
USD | 19'000 / 25'000 |