Lot 44
Acryl auf Leinwand. H 440 mm B 390 mm.
Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Privatbesitz.